наши телефоны:
+38 (044) 353-77-51
(063) 706-15-15
(097) 545-1-545
Главная / Доставка

Доставка

Доставка по Киеву

Уважаемые покупатели, все товары, представленные Вашему вниманию Вы можете приобрести с доставкой. В нашем интернет магазине есть собственная курьерская служба доставки. Доставка лодок осуществляется в любой район г.Киева по указанному адресу.

Условия доставки и стоимость:

Доставка платная - 50грн.


НАДУВНЫЕ ЛОДКИ -  БЕСПЛАТНО - при сумме заказа свыше 3000грн.

МОТОРЫ - БЕСПЛАТНО!

ТЮНИНГ ЛОДОК - БЕСПЛАТНО - при сумме заказа свыше 2000грн.

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НАСОСЫ - БЕСПЛАТНО - при сумме заказа свыше 3000грн.

ТОВАРЫ ДЛЯ КЕМПИНГА - БЕСПЛАТНО - при сумме заказа свыше 2000грн.



Договориться о стоимости, времени и адресе доставки Вы можете с менеджером в телефонном режиме. Заказ будет доставлен курьером в удобное для Вас место и время. Если заказ был оформлен в выходной день, то наш менеджер свяжется с Вами в первый рабочий день.

Служба доставки работает с ПОНЕДЕЛЬНИКА по СУББОТУ c 9.00 до 21.00. Так же возможна доставка в ВОСКРЕСЕНЬЕ, по договорённости с менеджером.

Внимание! Мы просим Вас указывать точный адрес, номер двери, имя и фамилию получателя, телефон, чтобы заказ был доставлен вовремя.

Товар отгружается на следующий день после оформления заказа.

Для получения товара "сегодня на сегодня" просим заблаговременно уведомить об этом нашего менеджера. Стоимость "экспресс" доставки оговаривается в индивидуальном порядке в зависимости от дальности и габаритов товара.
 

Доставка  по Украине


Доставка надувных лодок по Украине осуществляется компанией “Нова пошта”, или любой другой на ваш выбор. Оплата стоимости товара производится по факту получения товара в пункте выдачи. Также Вы можете осуществить оплату переводом денежных средств на наш карточный счет. Услуги почты за пересылку товара и денег, оплачивает получатель. Стоимость пересылки Вы можете посмотреть на сайте компании "Нова пошта" . Так же, Вы можете обговорить с нашим менеджером, другой, удобный для Вас способ пересылки товара.


Для нас важен каждый клиент!
Желаем Вам удачного дня!
Мы всегда рады Вам! 

В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВСЕГДА ДЕЙСВУЮТ С К И Д К И !!! З В О Н И Т Е !!!

ЗВОНИТЕ!!! СУПЕР АКЦИЯ !!! ДАРИМ СКИДКИ на все лодки K O L I B R I !!! ЗВОНИТЕ!!!

АКЦИЯ!!!На все моторы PARSUN.FISHER.YAMABISI.SHMEL-С К И Д К И!!! ПЕРВЫЙ ЗАПУСК - В ПОДАРОК!!!

С К И Д К И до 15% на все Л О Д О Ч Н Ы Е П Р И Ц Е П Ы !!! А К Ц И Я !!!