(097) 545-1-545
Насос электрический для лодок с аккумулятором Scoprega Bravo BST12HP batt, 12В
НОВИНКА 2012года! Электронасос 12V/220V, производительность 450 л.мин. давление 800mbar.
Насос электрический для лодок с аккумулятором Scoprega Bravo BST12HP batt, 12В
| Производитель: | Scoprega |
| Питание, V: | 12 |
| Производительность л.мин.: | 450 |
| Давление макс. m.bar: | 800 |
| Источник питания: | Аккумулятор встроенный |
Насос электрический для лодок с аккумулятором Scoprega Bravo BST12HP batt, 12В
Автономный электрический насос!
Нет необходимости накачивать лодку в непосредственной близости от источника питания – отныне вы вольны выбрать для сборки лодки любую удобную площадку близ воды.
Новая модель Bravo Superturbo, снабженная аккумулятором емкостью 7 Ач способна работать автономно примерно в течение 15 минут, что обычно достаточно для накачивания лодки длиной до 5 метров. Подзарядка осуществляется от штатного гнезда прикуривателя автомобиля или катера.
Специальная конструкция насоса обеспечивает быстрое наполнение воздухом основного объема и дальнейшее доведение давления до показателей, установленных пользователем с помощью специального регулятора. Автоматический выключатель остановит насос по достижении выбранного давления.
С его помощью можно как накачать воздух, так и выкачать его. В комплекте поставки удобная сумка для переноски и кабель для подключению к прикуривателю автомобиля.
Дополнительно можно приобрести зарядное устройство для сети 220 В.
Габаритные размеры, мм 180х180х280
Вес - 4,8кг
























































583928086
lodochka.com.ua
lodochka@lodochka.ua
Оставить отзыв